Ubiquiti U Fiber modules (UF-SM-10G-S) пара одномодовых SFP+ модулей 10 Gbps 10 km

Модель: UF-SM-10G-S

Есть в наличии

    Доллар: $173.00
    Гривна: 4 922 грн
    Безнал с НДС:5 969 грн
Зарегистрируйтесь что бы увидеть оптовые цены.
Предлагаем приобрести Ubiquiti U Fiber LC modules (UF-SM-10G-S) пара 1270/1330 SFP+ модулей10 Gbps 10 km—в интернет-магазине WFShop (044)361-48-84

Ubiquiti U Fiber LC modules UF-SM-10G-S пара 1270 nm 1330 nm одномодовых SFP+ модулей 10 Gbps 10 km

 

Технические характеристики Ubiquiti U Fiber modules (UF-SM-10G):
 

Оптоволокно

Одномодовое

Тип разъёма

Один LC

BiDi

Есть

Длинна волны пердатчика

Синий: 1270 нм

Красный: 1310 нм

Длинна волны приёмника

Синий: 1310 нм

Красный: 1270 нм

Скорость передачи данных

10 Гбит/с SFP+

Максимальная длинна кабеля

10 км

Написать отзыв
Написать отзыв

Доставка

Самовывоз из офиса

Курьером по Киеву

По Украине Новой Почтой

Оплата

Наложенный платеж

Наличными в офисе

Приват 24, Monobank

Безнал с НДС (ТОВ)

Безнал без НДС (ФОП)

Гарантия

На все устройства предоставляется гарантия от 6 до 11 месяцев

Возврат или обмен товара в течении 14 дней после покупки

Теги: Ubiquiti, U Fiber modules, UF-SM-10G-S, SFP+ модуль