• Ubiquiti UF-Nano Оптический сетевой блок GPON

Ubiquiti UF-Nano Оптический сетевой блок GPON

Модель: UF-Nano

Есть в наличии

    Доллар: $79.00
    Гривна: 2 232 грн
    Безнал с НДС:2 726 грн
Предлагаем выгодно UniFi UF-Nano от Ubiquiti надежный высокопроизводительный GPON CPE оптический сетевой блок—в интернет-магазине WFShop (044)361-48-84

UFiber Nano G (UF-Nano) – это пользовательский GPON терминал (Gigabit PON) производства Ubiquiti Networks. Внешний вид UFiber Nano G соответствует и прочей продукции Ubiquiti, то есть стильный и яркий. Большую часть лицевой стороны занимает дисплей, который кстати делается незаметным в выключенном состоянии. При включенном состоянии дисплей демонстрирует различные данные, включая восходящую и нисходящую скорость соединения, IP адрес и непосредственно интенсивность сигнала. Помимо этого еще присутствуют отдельные индикаторы для информирования о подключении к оптической или же Ethernet сети.

Футуристический внешний вид устройства создан за счет черного корпуса из глянцевого пластика с округленными углами. Это позволяет размещать его как на полке, так и сразу на рабочем столе. Предусмотрен и настенный монтаж рядом с вводом кабеля в частный дом или квартиру.

Характеристики технического плана впечатлят каждого. Терминалом будет обеспечена пропускная способность со значением на прием до 2488мбит/сек и на передачу до 1244 мбит/сек. Подключается данное оборудование к Ethernet сети при помощи присутствующего гигабитного порта. Через этот же порт обеспечивается и питание устройства, так как задействована схема Passive PoE 24. Комплект поставки будет включать адаптер 0.3а. Использование стандартов PoN предоставляет возможность подсоединять до 128 к одному оптическому OLT терминалу провайдера.

Интересной является и сама схема крепления UF-Nano-G к стене. Перед этой процедурой сначала происходит монтаж специального короба при помощи саморезов. И уже после в короб устанавливается само устройство, которое защелкивается специально предусмотренными для этого фиксаторами. Такой принцип намного современнее в сравнении с обычными вырезами с обратной стороны девайса под саморезные головки и когда не происходило нормальной фиксации. Зачастую старый способ крепления приводил к падению на пол устройств при малейшем неосторожном движении рядом с ними.

UF-Nano разработали для работы совместно с OLT UFiber, но, есть предустановленные профили, данный аппарат может работать и с OLT сторонних производителей. Всего в UFiber Nano G доступно 4 предустановленные профиля: Profile 1: поддержка UFiber OLT, используется по-умолчанию; Profile 2: поддержка Huawei; Profile 3: поддержка FiberHome; Profile 4: поддержка ZTE.

UFiber Nano G – это новый и высококачественный GPON терминал, который нужен пользователям оптических сетей. Модель впишется в интерьер любого по предназначению помещения.()

Гарантийный срок: от 6 до 11 месяцев. Распространяется, только на заводской брак!

Технические характеристики Ubiquiti UF-Nano (UF-Nano):

Dimensions 77 x 77 x 28 mm
Weight 110g
Networking Interface Speeds (1) GPON WAN, ITU G.984
2.488 Gbps Downstream
1.244 Gbps Upstream
(1) GbE LAN, 10/100/1000 Mbps
Management Interface In-Band Ethernet/PON
Normal Optical Power Range TX (Class B+): 1.5 dBm to 5 dBm\RX: -8 dBm to -28 dBm
Power Method Passive PoE (Pins +4, 5; -7, 8)
Dying Gasp Support
Power Supply PoE Adapter: 24V, 0.3A (Included)
Max. Power Consumption 7W
Supported Voltage Range 20V to 28V
Processor Specs MIPS-32, 240 MHz
Memory Information 128 MB DDR3
Buttons Display Information
(1) Reset
Operating Temperature -10 to 45° C (14 to 113° F)
Operating Humidity 5 to 95% Noncondensing
Certifications CE, FCC, IC

Порты RJ-45 1 Гбит/с 1 Сетевой интерфейс Один SC/PC, GPON WAN один RJ45, Ethernet LAN Питание 24V, 0.3A PoE Adapter Размеры (ШxВxГ) 77 x 77 x 28 мм Мощность 7 Вт Скорость PON портов 1,244 Гб/с 2,488 Гб/с Рабочая температура от - 10℃ до +45℃ Дополнительная информация 128 MB DDR3 Вес 0,11 кг

Написать отзыв
Написать отзыв

Доставка

Самовывоз из офиса

Курьером по Киеву

По Украине Новой Почтой

Оплата

Наложенный платеж

Наличными в офисе

Приват 24, Monobank

Безнал с НДС (ТОВ)

Безнал без НДС (ФОП)

Гарантия

На все устройства предоставляется гарантия от 6 до 11 месяцев

Возврат или обмен товара в течении 14 дней после покупки

Теги: UF-Nano, GPON, оптический сетевой блок