Ubiquiti U Fiber modules (UF-SM-1G-S) пара одномодовых SFP модулей 1,25 Gbps 3 km

Модель: UF-SM-1G-S

Есть в наличии

    Доллар: $28.00
    Гривна: 798 грн
    Безнал с НДС:973 грн
Зарегистрируйтесь что бы увидеть оптовые цены.
Предлагаем приобрести Ubiquiti U Fiber LC modules (UF-SM-1G-S) пара 1310/1550 SFP модулей 1,25 Gbps 3 km—в интернет-магазине WFShop (044)361-48-84

Ubiquiti U Fiber LC modules UF-SM-1G-S пара 1310 nm 1550 nm одномодовых SFP модулей 1,25 Gbps 3 km

Технические характеристики Ubiquiti U Fiber modules (UF-SM-1G-S):

Оптоволокно

Одномодовое

Тип разъёма

Один LC

BiDi

Есть

Длинна волны пердатчика

Синий: 1310 нм

Жёлтый: 1550 нм

Длинна волны приёмника

Синий: 1550 нм

Жёлтый: 1310 нм

Скорость передачи данных

1,25 Гбит/с SFP

Максимальная длинна кабеля

3 км

Написать отзыв
Написать отзыв

Доставка

Самовывоз из офиса

Курьером по Киеву

По Украине Новой Почтой

Оплата

Наложенный платеж

Наличными в офисе

Приват 24, Monobank

Безнал с НДС (ТОВ)

Безнал без НДС (ФОП)

Гарантия

На все устройства предоставляется гарантия от 6 до 11 месяцев

Возврат или обмен товара в течении 14 дней после покупки

Теги: Ubiquiti, U Fiber modules, UF-SM-1G-S, SFP модуль